首页 > 互动交流 > 留言详细

法律援助

信件编号: 210712JG0010030001 来信时间: 2021-07-12 16:01:43
信件类型: 咨询 姓名: 江****
内容:
请问申请法律援助需要哪些资料?
回复单位 黟县司法局 回复时间 2021-07-13 08:48:12
回复内容
尊敬的来电人,您好!您咨询申请法律援助需要哪些材料的问题,黟县司法局高度重视,现将有关情况回复如下:   经与来电人电话沟通了解,来电人不符合提供法律援助的条件,但就其咨询的问题已提供法律意见。   感谢您的来电,如您还有其他问题需要咨询,请与黟县司法局具体联系。   联系人:朱利娟;联系电话:5527508。      2021年7月13日 2021年7月13日
用户满意度评价
  • 评价结果: